Антон Юмаев

каким бизнесом или работой можно заниматься в сша имея только русское высшее образование?

Станислав Соколов

биржа труда тебя отправит вот этим заниматься http://forex4you.org/?affid=56b5489 , если интересно можно почитать на этом сайте на странице заработок на форекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вя
Вячеслав

Можно собирать придорожные листья в пакет.

Maks Kudinov

Продавая свою душу США

Евгений Гладких(Минор)

привозить туда русских наивных девченок

Юлия Жарова

Российское образование.

Илья Балахнин

уборкой мусора

Сергей Сергеевич

Сетевой маркетинг с привлечением русскоговорящей диаспоры. Есть для этого проект