Владимир Богданович

хочу открыть точку по продаже спортивного питания, стоит ли начинать? кто знает оптовые точки где либо? как связаться?

Елена Коннова

стоит если копеечный молотый мел фасовать в упаковки пиндосских производителей.

El
Elena

Думаешь, что спортсмены такие голодные ?

Юлия Жарова

нафига такой не успешный бизнес открывать (ты видел ажиотаж и толпы очередей у таких точек? я нет.

Роман Селивёрстов

Смотря для кого предназначен будет магазин спортивного питания.
И очень даже выгодное дело.
Александр, я Вам написала на Вашу страницу в "Моем мире"