Сергей Кузнецов

Девочки, понравились туфли, интересно ваше мнение .Фото внутри, спасибо:)

Фирма Steve Madden .

Одинокий Волк

неа. не нравятся

Х)
Ханя )

туфли хорошие, раз нравятся значит сносите, только вот высота каблука ...

Людмила Базлина

ннееее, чето не очень..

Данил Лихачёв

Ну можно под какой-нибудь наряд.... один -два раза выйти

Ганишер Ахмадов

мне не нравятся.

Николай Фролов

хорошие)
главное правильно одежду под них подобрать

Гузель

не плохие, подбери платье, аксессуары и все будет в шоколаде)

Надежда Дронова

мне кажется они не удобные, а на вид симпатичные)

Ир
Ириша

При покупке, не забудьте замша берется на размер меньше. А то через полгода при частой носке, вылетать из туфель будите.

Дмитрий Шестовицкий

Мне вообще такой каблук не нрав.

Nastya Eremenko

Мне не нравятся, выглядят дешево (3 цвета!! ) разве что под аналогичную цветастую кофточку летом. Сколько Вам лет? если больше 21, тоя бы их отдала 17летней сестре. А вообще синий и фиолетовый цвета избегаются в одежде: данной сочетание негативно влияет на психику человека, способствует головной боли

Оля

Очень классные, я бы носила (не на каждый день)

Attila

Замечательные!!!

Татьяна Козлова

одной фразой, не нравятся

Саша Саша

Безвкусные, но можно и под них одежду подобрать.

Ми
Михаил

выглядят как то дешево, замша наверно такая. но форма каблука и колодки мне нравится

Елена Родионова

фуфелок модель, да и расцветка полная безвкусица!

Анна

милые туфли

Александр Матвеенко

прикольные))) ) ток ноги устанут))

Катюня

Да, да супер.

Анна Долгих

не плохие, даже с джинсами при соответствующем верхе можно пойти в клуб

Марат

простенькие... меня они например ничем не привлекают, ну как говорится на вкус и цвет

Александр C

Класс.. носила бы, не снимая, с каким-нибудь легким платьем

Олеся Пируева

Если есть под что одеть, то очень даже ничего. Просто не со всеми вещами они смотрется будут.

Елена Вольман

Не плохие

Дмитрий Алябьев

Мне нравятся

Алексей Иванов

интересные!!!