Николай Фролов

Здравствуйте! Кто-нибудь покупал что-нибудь в интернет-магазине video-shoper . ru? Как магазин-то? Стоит ли им доверять?

Лала Абдуллаева

если брать чтото дорогое а по мелочи нестоит. Я помню диск хотел посмотреть купил в инете за 130р пока до миня дошол отдал 500

Оксана Бажанова

В июле покупал у них смарт Самсунг Гелакси С 3, всё прошло удачно, покупкой доволен, курьер был вовремя, на доп. бабло не разводили .

Александра Яковлева

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете