Алексей Валиулин

где на земле есть место свободное от религии? хочется туда от вас верущих свалить!

Katerina

Северная Корея. Пожалуйста - поезжай туда. Это не трудно.

Ольга Шепеленко

Это только в пивную. Там Бога нет. Там Сатана)) ) Велком!))

Кр
Кристина

В преисподней. Настанет время, свалишь. Потерпи несколько лет.

Ольга Хан

Как найдешь (возможно) , - адресок скинь. Я тоже во что-то верю, но не гоню и других не напрягаю.

Саша Хныкин

северный полюс

Ma
Marian

Собственный мозг.

Шамка К

От Бога бежали при жизни идя против рожна, то встретитесь после жизни в теле.

Intresni Niobicni

На днях свалишь... в ад суперневыносимых вечных страданий. В автокатастрофе свалишь. (Ясновидящий Марк-бесконечный).

Валентина Шшшшшшшшшш

Тайга иди - у зверей нет религий.. . 🙂

Павел Мавлютов

От религий ты можешь свалить, от Бога - нет. . Даже царь Давид как-то сказал:
Пс. 138:1 Господи! Ты испытал меня и знаешь.
2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали.
3 Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
4 Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.
5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.
6 Дивно для меня ведение [Твое] , - высоко, не могу постигнуть его!
7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
11 Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня сделается ночью";
12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.