Светлана Белкина

Про алименты. Самые минимальные алименты? Самые максимальные?

Светлана Сорочинская

От 25% до 50% от дохода

Лариса Куценко

подруге бывший муж платил два года 450 рублей, потому что его официальный заработок был минимальным- 16 процентов с зарплаты ввиду того что двое детей. Я слышала что было и 250 рублей у кого то. Поему лучше подавать на твердую ставку- прожиточный минимум по региону.

Олечка Золина

это про % или про кол-во?

Сергей Шматов

в каждом конкретном случае поразному. если в долях от заработка то 1/6- минимум, 1/2 - максимум. если в твердой денежной сумме то ограничений нет (бывают случае и по 50000 руб присуждают)

O:
O33O :)

Украина. Размер алиментов как не работающий-814 грн. В других случаях размер алиментов должен быть определен судом-1/2, 1/4, 33% и т. д, Но не менее 30% от минимальной з/п в Украине в данный момент на 1 января 2013 г-344 грн.

Андрей Коровкин

Платят по закону 25 %, но если у него нет работы алименты платят 25% от средней зарплаты по России.... А если он получает меньше прожиточного минимума за него судебные приставы... .

Гуля О.

Максимальные алименты это 10000000000000000000000
А минимальные - 0 )))

Всё зависит от того что ты за них получаешь. Если имеешь радость воспитывать своё чадо где-то 50/50 по времени (законное равенство прав) , то за удовольствие канечно нужно платить. А если твоего ребёнка воспитывает другой папаша и детские смех и радость получает он, а тебе только посмотреть на ребёнка дают пару часов, то можешь так же пару часов давать бывшей посмотреть на алиемнты))))))))))))

Анна Самохвалова

Нет у нас минимальных и нет максимальных алиментов, а есть ст. 81 СК РФ на основании которой и взыскиваются алименты, также есть ст. 83 СК РФ где алименты взыскиваются в твердой денежной сумме которая устанавливается судом.