Андрей Мезенцев

Что вы думаете о Фиат 500?

Хочу взять б\у.

Та
Татьяна

слишком дорого стоит для того что он из себя представляет,
а поколение которому словосочитание fiat500abarth (с которого содрали горбатый запорожец) делает тепло на душе, уже не ездят по возрасту.
....относитесь к нему как к воскрешению горбатого запорожца и все станет на свои места.

Володя Tigrenok

Современная, бросающаяся в глаза микролитражка (если вы о современном) . Новый автомобиль он и есть новый.. . у фиата с гарантийным обслуживанием больших проблем нет, ТО стоит относительно не дорого. Из минусов, ну совсем не просторный, особенно багажник.. . Если вдруг что случиться, кузовные детали дороги. Автомобиль редкий для нашего рынка. Если вы не сверх большой поклонник Фиата, присмотритесь к другим маркам (французы, немцы... ) Да и не дешево стоит для авто такого класса...

Евгения

Хорошего авто должно быть больше