Максим Лямин

Как не повредив краску снять шкильдики с приоры в зади? На что они крепятся? и останутся ли в заде дырки как на десятки?

Все вы козлы) ) спросил же по человечески!)

Андрей Кураев

В заде дырка тебе природой дана, но похоже у тебя что жопа, что голова - одно и то же.

Милька Я

да.. . Согласен с автором.
дебилы всегда отвечают не на тот вопрос, который задан.
И в список дебилов уже внесены дополнения.

по вопросу - все, как у десятки. аналогично.
впрочем, как и у подавляющего большинства автомобилей других марок.

Светлана Неврова

будут дырки - вставь туда подходящие заглушки. пластмасса/резина. через герметик

Татьяна Шипунова

Ну если сфинктр слабый, то и наизнанку можешь вывернуть!!!)))))))) )

ПыСы. А чойта мы казлы та? Как спросил - так и ответили!!!))))))))))

Г.
Галюсик:) .

жидким азотом на них и они сами отвалятся.

Натуська Булатова

Ребят вы точно снимали у приоры шильдики? вы что? какие дырки? они на двух стороннем скотче держутся)) )
автор - нагрей их феном, возьму леску, засунь ее под шильдик и как бы "пили" )))или еще один способ- тоже нагрей их, потом обматай плоскую отвертку тканью и ковыряй)))

Владимир

Дырок нет. Вам на профильный форум.

Александр Питч

разбери обшивку с зади и вытащи

Анастасия

Не дырки, а технологичискии отверстия)) )
Как уже выше было сказано, шилдики на двухстороннем скотче крепятся. Я к примеру оставшийся скотч обезжиривателем из магазина автохимии и тряпочкой из мягкой ткани оттирал.

Алия

сам ты козел