Антон Михайлов

Помогите выбрать телефон между Samsung Galaxy S III и Sony Xperia S

Андрей

я за xperia s так-как ни одна игра ни одно приложение не требует 4 ядер. 4 ядра только для benchmarck чтоб много очков выдавать. да и сделан galaxy s3 из дешевого пластика из которого делают дешевые смартфоны от samsung

Сергей Сироткин

=0 как тут можно выбирать, конечно SGS 3! Он крут!

Анастасия Тришечкина

Если выбирать между этими, то лучше всего конечно Samsung Galaxy S III.

Лена Очеретная

Ищите реальных владельцев вблизи, встречайтесь, просите демонстрировать, интересуйтесь личным ощущением. Вообще, человеку нравится хвастаться, а когда от этого польза ещё есть другому - что плохого?
Эт если серьёзно выбором озадачены.

Виталий Назаров

хахахахаааа самсунг из дешевого? тогда на сони какой стоит пластик ...не смешите людей сейчас качественей и производительней телефона кроме самсунга нету ...про 4 ядра : а какой смысл брать модель ниже производительностью? 4 возьмешь 2 ядра через пол года сменишь, если брать то брать сразу нормальную мощьную машину ...тем более если позволяют вредства ...по сути вопроса, конечно берите самсунг и даже не думайте ...

Дарья Лапшинова

у меня такойже самсунги у мужу тоже, мы ооооооооочень довольна, так-что голосую за самсунг !!!