Светлана Волобуева

хочу начать бизнес, на какую тематику это сделать

Елена Тимошина

у тебя есть хобби ???

Илья Кожанов

Если человек, судя по всему, имеющий деньги, задает такой вопрос, то он может заняться любым бизнесом. Все равно ведь прогорит.
Другое дело, что человек знает ЧЕМ он МОЖЕТ заняться, и ему нужны деньги. Вот у такого дело пойдет

Юл
Юлия

одежда

Серёга Новиков

лучше дай в долг только с гарантией так меньше хлопот ну а если нечего делать скучно то поторгуй чем нибудь пока не надоест.

Анюта Мамаева

Зайди ко мне на страницу, в моем статусе описан работающий и гарантированно приносящий постоянную прибыль бизнес.

Максим Листов

приемка вторсырья=цвет. мет, вторчермет, и т. д. приемка за копейки продажа перерабатывающим предприятиям уже за рубли, не достатка во вторсырье нет, практически деньги валяются под ногами, конкуренция минимальная, доход отличный.
Продажа недвижимости-минимальные вложения не плохой доход. Да хоть производство европоддонов.

Антон Савоськин

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.

Саид Махмадов

Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.

Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места...

Наталья Алексина

На моей страничек есть подробная информация, можно начинать зарабатывать уже сегодня. без вложений.