Fb
Fbmvika

подскажите где купить оптом нижнее белье желательно китайское

Степан

По поводу китайских вещей могу поспасобствовать, т. е. если ваш регион отдалён от границы с этой чудной страной, могу помочь с поставками, соответственно за небольшой процент.... Не только с нижним бельём, а со всем, что душе угодно.... Если вас это заинтересует, напишите на мою личную страничку в однаклассниках (Валерия Брусникина, Владивосток)