Саня Sav

Чем Вам магия помогает?

Денис Mockba Оф. Стр.

прививает тягу к чтению и математике.

Алексей Грибанов

Помогает многим.. . В первую очередь -- поиск, авантюра в самом хорошем смысле слова. . Полнота бытия. . Рерих сказал когда-то, что будущее сильнее фантазии: так оно и есть.. . И потом, вещи плотного мира можно исчерпать, потерять веру в смысл своего существования. Когда видишь нечто большее, такого не произойдет. . К тому же пределов познанию нет, об этом говорят все, кто не побоялся идти. А идти нужно, в этом единственный смысл.. . Рано или поздно наступает день, когда вещи этого плана не затрагивают, не цепляют, хотя и не перестают быть важными. Восприятие меняется. . Это -- покой, самодостаточность, ни с чем не сравнимые.. . Человек, способный заглянуть за пределы феноменального, все-таки находится в более выгодном положении. Это и возможность не стареть, возможность знать будущее, возможность использовать свои способности на практике, помогать другим, поскольку энергия, которой он обладает, не терпит эгоизма. . Это очень существенный момент. Для него нет смерти, нет ощущения бессмысленности бытия. Все искренне, все мощно, все наполнено колоссальным значением. Если кто боится за свое благосостояние, так это лишь иллюзия. . Мир изобилен, каждый будет жить в нем так, как того хочет. . Нужно только знать верные рычаги..

Св
Светлана

основной поставщик пациентов!

Сергей

помогает оказывать влияние на людей нужное, что способствует успеху в делах

Кирилл Шитов

чтоб видеть всё - как маги Я.. . -чтобы получать знания о том - какие должны быть варианты, в которых получилось то что необходимо, для того чтобы перенести полученную информацию в клетку ограниченную умом, через фиксацию - какое, где, в чём, за чем, под чем, на чём, для чего, почему именно так, и тд.... рассказывать логично очень долго может быть - это если так чтобы понятно было.. . а так то просто, - чтоб магия

Алексей Руфов

магия не от БОГА