Sa
Saikal

Как вы думаете, что может значить этот сон? (см. внутри):

Мне недавно приснилось, будто бы я маленькая, мне пять лет, и я гуляю с бабушкой в лесу, а в руках у меня мой любимый игрушечный медвежонок, и я плачу, потому что у него выпал один глаз, мы ищем его по всему лесу и не можем найти, а потом подходим к водоёму, где стоит знакомая старушка - бабушкина подруга, а в водоёме купаются две девчонки лет 13-14 - внучки этой самой старушки. Я хочу залезть в водоём и искупаться вместе с ними, но бабушка мне не разрешает - говорит, что вода там холодная, а я ещё слишком маленькая и могу простудиться, а они девочки большие, и им можно, и что мне сначала нужно подрасти, чтобы купаться в этом водоёме. Тут одна из этих девчонок даёт мне в руки маленькую икринку красного цвета, и она превращается в голубой глазик, выпавший у моего голубоглазого медвежонка. Я радуюсь и вставляю ему этот глазик на место, и благодарю этих девчонок. А потом я вижу себя в этом же лесу, но уже взрослой, и вижу, что бывший муж бежит за мной с бензопилой, а мой нынешний муж заслоняет меня собой от него, и между ними начинается драка. Я беременна, и я рожаю дочку прямо в водоёме, куда меня сталкивает бывший, но мы с дочкой остаёмся целыми и невредимыми, а потом прибегает сестра моего бывшего и начинает танцевать танец живота.

D S

дарья донцова. новый шедевр!

Рустем Габдулвалеев

Не еште на ночь соленых помидоров...

Вера Малышева

Сплетни.. сплетни.. оплели вас.. со всех строн. Каждый день вас кто-то недобрым словом поминает.

Лана Касенкина

Без третьего мужа не обойтись!

Александр

пипец)) )