Ан
Анна

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!! ! Помогите!!!!

Потеряла кольцо дома.... памятное очень.... КАК НАЙТИ?? ? И НАЙДУ ЛИ Я ЕГО???

ОНО ТОЧНО ДОМА! единственное у меня собака

Наталья М

Если вы потеряли кольцо в своей квартире, на своем дачном участке, или в любом другом, недоступном для чужих и посторонних людей месте, первым делом – расслабьтесь и успокойтесь. Вполне вероятно, пребывая в возбужденном и взволнованном состоянии, вы утратили внимание и не видите кольцо, даже если оно лежит у вас прямо перед глазами. Подождите некоторое время, попытайтесь вспомнить, где вы видели его в последний раз.

Возьмите красный платок, обвяжите его вокруг ножки стула и начинайте неторопливые поиски кольца, не забывая приговаривать: «Дедушка домовой, поиграл, поиграл, да и отдай» . Конечно, с научной точки зрения невозможно объяснить механизм действия этих слов, и все-таки, зачастую это срабатывает. А если вы абсолютный противник контактов с потусторонними силами даже таким образом, но хотите попробовать найти золотое кольцо этим способом, во время поиска приговаривайте: «Память вернись ко мне сейчас, найти пропажу помоги, и скрытое от моих глаз, хозяину скорей верни» .

Загляните в лунный календарь и определите, в каком знаке зодиака находится Луна на момент начала поиска кольца. Затем откройте главу «Как найти потерянные вещи» в справочнике хорарной астрологии, и, выбрав соответствующий пункт, читайте возможные места нахождения вашей пропажи. Кстати, здесь перечислены места поиска не только в доме, но и вне его.

Примените металлоискатель, как самый надежный, хотя и трудоемкий способ найти золотое кольцо. Конечно, покупать его для этой цели совершенно не обязательно. Если вы знаете какого-нибудь любителя искать на досуге клады, можно попросить о помощи его. Если же нет – возьмите металлоискатель на прокат. Стоит это не дорого – в пределах 10 долларов. А если у вас будет возможность выбора, берите модель металлоискателя, в которой можно выставить определенный тип поиска, в частности, золото или кольца.

Екатерина Цветкова

начните с постели и мягкой мебели

Роман Семененко

Под паласом посмотри, может, туда закатилось.

Dimon Тищенков

можешь попробовать как в детстве с ниточкой и иглой, можешь использовать:
Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.
Перед тем, как лечь спать, взять нитку длиной в свой рост, сложить ее втрое, потом сложить еще в семь раз и завязать два узла, положить под подушку. Или увидите во сне место, где лежит вещь, или, проснувшись, начните развязывать узлы, тогда и вспомните. ну и т д)

Сергей Ганоль

Если дома, то найдётся.

Денис Прибылов

не найдется, украли

Bad-Boy Sexy-Boy

Скорее всего вы не найдёте кольцо так как его нет дома.

Zarina Kobulova

Под материей ищи, поверхность деревянная, гладкая рядом, накрыто оно чем-то.

Арнольд Анистархов

На ножку стола завяжи платок- в течении недели найдёшь. Как найдёшь тогда только платочек развязывай.

Анюта Березина

вы найдете кольцо рано или поздно

Татьяна Лебёдкина

кольца нет дома, вы его ненайдёте .

Маруся Иванова

нету! и не ищи! как пришло так и ушло!

Александр Жоламанов

Найдёте случайно, если оно в доме.