ОК
Оксана Киктевич

Как убить интерес с секасу у кошки. Дома 2 кошки и кот, так вот одна родила а вторая хочет, тоже родит если не утихоми.

Наталия Мухина

кастрировать и кота и кошек.
любые таблеточки-укольчики-капельки есть гормоны в лршаддиных дозах. Интерес к сексу убьют. Вместе со здоровьем кошки.

Lev Fedorov

кастрация?
не.. не слышал

Татьяна Конакова

Уж сколько раз твердили миру!!!! если вы задаете такие вопросы - значит кошки у вас беспородные и плодятся бесконтрольно. Делаем выводы - берем кота, кошек и топаем в ветклинику на стерилизацию всех троих! Во первых избавляем себя любимого от хлопот с котятами, от нудных воплей гуляющих котов, и от меток, которые оставляет кот! Во вторых - если кошка не стерилизована и не рожает - это огромный вред здоровью! Рак матки и летальный исход! В общем не читайте, про то как "жалко бедных стерилизованных животных" , а звоните в любую ветклинику и послушайте лекцию по поводу всех плюсов и минусов стерилизации животных!! ! Удачи!

Владислав Сологуб

есть таблетки, капли и уколы, но это все очень вредно, лучше уже стерилизовать, гулять больше не будет и соответственно котят не принесет

Мария Калинина

Стерилизуйте и кастрируйте. Вот и весь сказ. Всё остальное (уколы, таблетки и пр. ) пустая трата времени, здоровья животных и денег.

Muzaffar

перевяжите яичники -не будет проблем

Наташа Щербакова

Кастрация -желание убьёт навсегда.

Денис

Если животные не племенные - стерилить всех обязательно! Отбить охоту врят ли получится безопастными для здоровья кошки способами.
Котят то куда деваете? В ведро или на помоечку?:)

Ирина Белоущенко

Есть капельки на холку. Если кот не метит территорию, и им не пахнет, то помогает. А так лучше действительно стерилизовать, хотя это испытание не только для кошки, но и для хозяина. У кошек-девочек хирургическое вмешательство более серьезное, чем у мальчиков, поэтому животное может тяжело перенести. Наша кошка долго от наркоза отходила, а потом болела часто. Пожалели, что под нож положили бедняжку

Александр Кошевой

кастрировать и стерелизовать, еще другого не придумали