Ян
Яночка

нашой овчарке 9 месяцев одно ухо стоит а другое нет што делать

Pa
Pavel

А вы уверены, что это овчарка у вас???

Ил
Илоночка

подопри палкой второе

Александра

Клещи наверно у него

Жанна Юрина

а вам для чего, для выставок, если без документов, пусть так живет, глухой не будет

Ал
Алсу

Если заломы сильные, то правильно поставить ухо, скорее всего, уже не удастся, слишком поздно спохватились. Но, попробовать стоит, ухо придется "клеить" достаточно долго, минимум месяцев 6, плюс нужно давать витамины ( гаг форте, фирма канина) . Как клеить уши поинтересуйтесь на породном форуме, вот на этом вы найдете кучу информации, если что то будет не понятно, "овчаристы" с удовольствием вам помогут. http://lottas.borda.ru/

Арам Манукян

корми желтком и встанут