Ирина Панкова

А если бы ей нравилась картина, нарисованная тем, кого она любила раньше

Затем в нее влюбился обеспеченный парень. Он мог бы купить ей эту картину, зная, что она любила автора?

Просто Я, странный ответ. Вы почему постоянно говорите о психиатрах? вам близка эта тема? Ответ же явно не к месту

Да нет, конечно, не нужно. Зачем что-то из прошлого. Просто пришла такая мысль

Роман Языков

Лучше к психиатру.

Эрик

Я думаю, если парень влюбился - то мог бы все ради нее.

Михаил Малютин

Была бы я мужчина - купила бы.. . А была бы девушка - не приняла бы)