ЖК
Ж. К

как можно вернуть любимого парня?

АС
Александра Сидорова

Никак. Парня вернуть можно, но любовь нельзя. А нужен ли он тогда такой тебе?

ГЛ
Галина Ларионова

приседай--присед это универсальное ср-во кто шарит тот поймёт

Yad
Yad

смотря какая ситуация. опишите ситуацию

AB
Anna Berry

забей на него. Большой и толстый.

ЕР
Елена Родина

никак забей, или переспи можешь вернёшь

Pa
Pavel

БЕЛАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот
Магия любовного приворота – это огромное многообразие самых разных влияний и воздействий, которые включают в себя и изменение чувств, создание и усиление любви, и коррекцию жизни, сведение и разведение судеб, и устранение соперника (соперницы) порчей на отношения, рассоркой или остудой, и магическую диагностику, и многое другое. Сразу так все в одном предложении и не перечислишь.
На этом сайте я постараюсь рассказать о своей магической работе, практике, с помощью которой меняю жизнь других людей для обретения ими гармоничных отношений, семейного счастья.
ЛЮБОВНЫЙ ПPUB0P0Т и все разновидности любовной магии можно использовать, как действенные и сильные инструменты, способные решить даже непростые проблемы. Но иначе и не бывает, ведь никто не приходит за помощью к магу, если проблем нет, или сложная ситуация может быть решена с позиции психологии взаимоотношений.
К магии обращаются, зачастую, как к средству последней надежды. И магия часто становится той соломинкой, зацепившись за которую человек может спасти отношения и спастись сам, получая шанс на обретение желаемого.
Конечно, магическая помощь не в состоянии вынуть человека из отношений и все сделать вместо вас. Магия создает основы, меняет людей и их жизни. Заказывая приворот, вы должны быть готовы замечать эти изменения, наступающие после ритуала, и прикладывать собственные усилия для развития перемен.
В зависимости от сложности проблем, с которыми сталкивается человек, магия тоже разделяется на белую магию и черную магию. пишите vip.88mag88@mail.ru

Похожие вопросы
как вернуть любимую девушку?
как вернуть доверие любимого парня?
Как вернуть любимого мужчину?
вернуть любимого мальчика
как вернуть любимого человека???
помогите мне вернуть любимую.
Помогите пожалуйста вернуть любимого парня?!
как вернуть парня если у него другая любимая
Как можно вернуть свою любимую?
как вернуть любимую???