Любовь

где можно скачать безплатную програму для взлома контакта? хочу проверить переписку любовницы мужа!

Ярослав

Вк Брут 2013

Султан Каландаров

Не буди лиха - пока оно тихо.. . ;-))

Слава Юркин

Таких программ нет! это всё обман, если только нанимать хакера

Станислав Егоров

Дорогая снжанна, Ваш муж изменяет вам? Чего проверять? Идиди и скжите ему пошел нахуй. ну лет 5 быть одинокой потом вы выйдете замуж.

Марина Петрова

Если вы знаете, что у вашего мужа есть любовница, зачем дальше жи.. . Зачем вам смотреть переписку? Поговорите с мужем, поссорьтесь! А затем помиритесь или разведитесь в конце концов!

Василий Семиков

Залог счастливой семьи-НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.