Настюшка Карпова

Кто знает правильную комбинацию бруталити на нуб сайбота. Мортал комбат

Денис Рябчиков

Я же тебе правильно написал.
А – нижний удар рукой. при нажатии А вплотную к противнику, персонаж выполнит бросок.
В – блок. при удержании В, ваш персонаж блокирует почти все атаки.
С – нижний дар ногой. при нажатии ←+С ваш боец выполнит подсечку.
Х – верхний удар ногой. при нажатии комбинации ↓+Х, боец выполнит апперкот, мощный удар рукой, который наносит большие повреждения.
Y – бег. при нажатии →+Y ваш игрок будет бежать в сторону противника.
Z – верхний удар ногой. при нажатии ←+Z персонаж выполняет удар ногой с разворота.
X C A B C Z X A B C Z
Эта хрень работает, просто это по-моему единственный перс у которого бруталити надо делать не сверх быстро