Андрей Додонов

Почему жизнь в зеленограде похода на сказочный сон?

Роман

Как-то раз возле ст. метро РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ( ближайшее метро от Зеленограда ) видел целую толпу людей, стоящую в ожидании автобуса до Зеленограда. Судя по их лицам, я б не сказал, что жизнь в этом анклаве Москвы похожа на сказочный сон. Скорее на кошмар. Или есть еще какой населенный пункт с таким названием? Что-то не припомню.

Валентина Степанова

Гонишь, она на сонную сказку похожа.

Сергей Артюшенко

Потому что ночью на улицу не выходите. Или в ближайший лесок.

Ол
Ольга

Да что за гон) ) Вы свои лица после рабочего дня видели? И даже очень чудесно в лесу ночью.

Сашка Пашкина

и мине дай такую курнуть