Ольга

стоит ли поступать на юриста, если плохо знаешь предмет историю?

Эльмира

Спешу обрадовать - история нам юристам вообще в работе не нужна, а учиться надо на ту профессию, с которой потом будет комфортно жить ближайшие 20 лет!

Павел Мальков

тут вопрос лучше по-другому поставить: А стоит ли поступать на юриста, когда юрист каждый второй?

Var Dan

Стоит изучить предмет и не задаваться дурацкими вопросами, стоит ли крутить педали, если велосипед сломан.

Vadim Rusov

юристов в настоящее время переизбыток, не рекомендую на него поступать, ибо присутствует риск остаться безработным в будущем, поступай на международные отношения, или на новую спец "конфликтология"

Жанна Содомова

История в работе нужно только (внезапоно) учителям истории. А больше, по сути, она ни кому нафиг не надо.