Оксана Меркулова

А вы в самом деле считаете что менты совершают подвиги и гибнают спасая людей?

Ольга

Пример - Один мент получил медаль ,что стрелял ,догонял и был ранен ...А по правде придолбался к нервным людям с пистиками которые везли арбузы))) и хотел содрать мзду и немалую +угрожал табельным+был пьян .

Ма
Марина

Думаю, взятки берут одни, а спасают и гибнут другие

Маргарита

Такие менты только в сериалах бывают.

Александр

Да если вспомнить тех которые спасали детей во время захвата школы в беслане или которые спасали людей в театре на дубровке во время спектакля норд–ост