Елизавета Фролова

Вам не кажется, что те кто считают Солженицина и Шаламова лжецами, это жертвы пропаганды продолжающейся по ...

сей день . Пукиноиды нах .

Ну может и при врали где от обиды, но настоящие враги народа это власть в России .

Sole Abdulloev

Это жертвы недостатка образования, шариковы

Оксана Яковенко

Да такие страсти как у солженицына тебе любой зек напишет .

Дмитрий Федоренко

солги ..солженицын.. откормился госдепом.. зоновский ИВАН ДЕНИСОВИЧ.. типичный

Юля

Я думаю, что он преувеличил реальные масштабы репрессий. Он экстраполировал свои собственные несчастья до вселенских масштабов. Что, конечно, не делает всё испытанное им менее страшным.