Надежда Вечканова

Гражданство РФ - мелкая разменная монета в великой борьбе Б. Бордо за жизнь 2 слоникофф? (хорошо ещё, что не мосек)

Ко
Котёнок

никакое гражданство банановой републики не может стоить дороже слезинки слоника

Слава Кадников

Дурдом на каникулах! У нас в России ей будет где развернуться с защитой животных.

Марина Михалькова

Тенденция, однако. Вот, свежая информация- сотрудник ГосДепа м-р Дауни попросил российского гражданства. Ссылка ищется по словам "сотрудник американского посольства попросил российское гражданство". Или с августа прошлого года только из Афганистана на российские пограничные заставы в Таджикистане пришло 9 военнослужащих армии США. 4- офицеры от "коммандера" (чин морской пехоты, соответствующий капитану, или командиру взвода в сухопутных войсках.

Eugene

Бордо ещё не знает сколько бездомных собак по улицам бегает! голодных, и больных! А некоторых ещё и живодёры отлавливают, наверно на лечение. У старушки, с мозгами 15-тилетней девицы, вмиг наступит просветление в мозгу когда она за 101 км. попадёт.

Шамиль Ибатуллин

Предлагаю такой ход: Депардье одинок, Бардо не замужем. Женить их, как Терешкову с Николаевым и поселить в Красной поляне.