Алексей Сучков

а оставит ли он одну?)

если мужчина любит своего ребенка, заботиться о нем, говорит ли это о том что он не бросит меня когда узнает что я беременна, ребенок от другой, но они в развде)

Ри
Ринат

Нет это не говорит об этом. Одного ребёнка может любить, к другому не оссобо. Всё зависит от того сколько он вложил любви в те отношения в которых рродился ребёнок. Если любил маму, то в его ребёнке много его самого, а своё всегда тянется к своему. Хотя вобщем любовь к ребёнку может и со временем прийти, так сказать сдружится, если ребёнок отвечает некиим его критериям идиального ребёнка.

Ол
Олег

Это ни чего не значит. Читала в одном журнале, что мужчины любить плод в животе не могут, так уж они устроенны. И вообще чтож вы так в своем избраннике то сомневаетесь? дети это ведь счастье и без мужа))))))

Дмитрий Юнанов

Делай аборт!

Екатерина Петриченко

Ну, бывшую же бросил с ребенком, и вы не застрахованы, если он не любит вас.

Любовь Харитонова

а вот и узнаете. Как мы можем это вам сказать?

Vitaliy Захаров

если будешь бояться потерять, то потеряешь. ребенок это плод вашей любви