Александр Суслов

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста какая кожа подходит для изготовления ремней. Толщина 2-4мм. Например Коньяк, Флотар и др

Ruslan Menshov

Для ремней берется ременной краст "Турино" и "Торнадо", и на месте уже делается отделка анилин, разбивка, тиснение. Флотар это тип обработки в данном случае тиснение и в идеале флоттер, а коньячная кожа это цвет, вряд ли вы будете заниматься обработкой кожи самостоятельно. У поставщика всегда есть набор ременных кож, разных цветов, толщин и отделок.