Alexandr Glazyrin

похоже оветские люди жили при коммунизме даже без веры в него.

Се
Сергей

Насколько я знаю, их одели в фуфайки, дали в руки кайло и заставляли этот коммунизм самим себе строить. Не понимаю и чего им не понравилось? Зажрались?)))

Ольга Емелькина

Не было никогда коммунизма.
Был развитой социализм.

Вадик Королев

Они просто жили.. и всё!

Светлана Толкунова

В принципе многое было так!)) Отношения среди людей были другие это точно!)) К примеру на экранах тв не мелькали пистолетики и сплошные убийства с разными целями даже гумманными якобы!))) даже редкий детектив был с убийством а уж в городе к примеру нашем убийство человека было делом чрезвычайным!))) Ели продукты натурального производства и наказывали тех кто в этой области отходил от норм!)) Теперь же достижение одно деньги у всех пляшут в глазах и что наворовать что заработать стало синонимами!)) Про тв так там вообще миска образовалась и все прут к ней с разными программами иногда сомнительного содержания забывая при этом что функция воспитания на него возложена не спроста!)) все начиналось с того что средства массовой информации некоторые заинтересованные люди взяли под свой контроль и пошло поехало!)) поздравляю всех!