Элёр Баходиров

Жизнь---наш собственный ВЫБОР, или предопределенный путь... Как по-Вашему...?

Юлия Ягодкина

...Разве не знаем мы, что судьба наша с рождения прдопределена и неотвратима, и и зная это, тем не менее горячо и страстно цепляемся за иллюзию выбора, свободу воли? Разве каждый из нас, выбирая врача, когда заболевает, работу и место жительства, возлюбленную и невесту,
не мог бы с одинаковым, может, и большим успехом предоставить всё случаю -- и тем не менее каждый выбирает, каждый тратит на всё это массу энергии, труда, душевных сил!
Кто правит миром, я не знаю.. .
Однако, истина проста.. .
Жизнь и Судьбу я принимаю.. .
Но так, чтоб приняли меня.
Я не барахтаюсь в пучине.. .
Бывает больно... я терплю.. .
По той, по самой по причине.. .
Я - человек... я всё смогу.. .
С годами став мудрей и строже.. .
Я поняла, что нет ценней
Любви и Дружбы... что дороже
На свете нет родных людей.
Кто правит миром, я не знаю.. .
Но истина всегда одна.. .
Людей цени... не забывая,
Что в них Судьба и Жизнь твоя

Маргарита Дивеева

Все выборы определены тем, что ты есть, но себя определяешь ты сам...

Лёньчик Пирожков

Я к этому так отношусь: спать все равно придется, но я могу выбрать где, когда и с кем спать.

Евгений Кучеров

мучительный вопрос для меня. напрмер возмущает то что предсказания сделанные мущинной моей матери про меня еще до моего рождения збываются.

Алексио

нет, Ирочка... моя жизнь бурливый ручей, а я всеволишь молый кораблик :)))

Олеся Сизова

Основной урок истории заключается в том, что люди не извлекают из ошибок истории никаких уроков.

Павел

Преначерттанный. Справом выбора междудоом и злом. Хотим мы этого или нехотим.

Uliana Rusu

В жизни всего по-немногу
есть определяющие поступки,
они даны на выбор нам.
что-то уже предопределено.