Ол
Ольга

косметический ремонт передней панели мерседес 123 3,0 д

подскажите можно ли чем востановить переднюю панель бардочек если на ней есть трешены вытертые углубления чем можно замазать и покраситть мерседес 123 3,0 д может кто занимался таким или знает где можно об этом почитать

Серега Пак

если пластик клей космофен если кожа проще частично перетянуть

За
Зайка

Занимался, получилось не плохо, были трещины на самой панели.. . Расскажу что сделал: Снял панель, очень хорошо зачистил трещины (у них лопнувшие кромки как бы подняты были... ) зашпаклевал автомобильной шпаклевкой, еще раз затер, обезжирил, и оклеил пленкой под карбон.. . Взял именно под карбон, фактурной похожей на оригинал нет в продаже.. . На все ушло около 400р. В принципе можно купить б/у панель, на разборке не дороже 1500-2000р. (кожей обтягивать не целесообразно, очень дорого)