Сергей Дорофеев

Из за чего может трести машину? Когда завожу машину она начинает трестись

Людмила Суворова

троит двигатель, промывка инжектора, топливной системы, замены свечей зажигания!

Роман Яковлев

поменяй свечи

Дмитрий Гусев

провода свечи катушка модуль зажегания клапан прогорел (нет компрессии)

Алексей Добровольский

можт двигатель не плотно прикручен к раме, может подушка аммортизационная, меж двигателем и рамой истёрлась.. .

Валерия Корзенникова

детонация идет свечи смотри

Laziz Boykulov

От двигателя.

Елена Антипова

троит однако какои то цилиндр не работает

Кирилл Суворов

Недавно в БМВ Х6 после замены АКПП неправильно прикрутили подушку раздатки! У тебя наверное так же у тебя тоже ведь Х6!!!!