Алексей Иванов

если я только учусь на права и меня поймают любимые сотрудники гибдд, что мен грозит?

Наталия Касьяник

может штраф на 2500 р. но блин как ты без прав ездишь )))

НЕ
Наталия Ершова

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Вера

Тебе 2500 штраф, ТС на штрафстоянку
так еще лицу которое предоставило ТС - тоже штраф вроде положен и похлеще чем виновнику ( более точно щас сказать не могу )...((
PS. google рулит 😉

Юл
Юлия

ну если они для тебя - любимые, думаю найдешь для них аргументы ))))

Татьяна Печавина

штраф 2500руб. и лишение управления ТС на срок до 6 мес. вроде бы если не ошибаюсь..

Виктория Подолич

штраф и авто на площадку!

Тесса Иш

такого серьезного не чего просто наложут штраф на человека на кого оформленна машина и все,,, а так можешь смело ездить на здоровье, а лучше конечно здать на права и ездить спокойно!)))))))