Юля Андреева

Что можно повредить, налетев на камень?

Я сегодня днем ехал по проселочной дороге, не заметив камня, наехал на него правым колесом, скорость была примерно 40 км, после удара машину кланило в право, чтобы она ехала прямо руль пришлось поварачивать в лево на 90 градусов, что я мог повредить, и сколько это будет стоить?

Евгений Усков

Щас отвечу. Только сначала отгадаю что за машина у вас.

Юлия Кузнецова

рулевую тягу например, наконечники да много что

Светлана Петренко

Сошку маятника вы погнули !

Ju
Justinas

рулевая тяга погнута, диск помят...

На
Наталья

что то с рулеым может тяги

Лю
Любовницу

Походу рулевую тягу погнул или рычаг подвески.

Николай Батагов

когда у тебя трясло машину и еще налетел на камень наверна чтото ты курил

Саша Сорока

Развал схождение.

Nastena

Могли повредить: рычаг (рычаги) , стойку, рулевую тягу (все это стоит от 300 до 2000-3000р. , работы тоже около 3000р) , либо кузовной элемент или подрамник (здесь будет гораздо дороже, кузовные работы или замена дорогостоящего подрамника) . Обращайтесь в сервис, там точнее скажут, что делать.. .

Сергей Романов

вопрос канешна антиреснай... Я ехал наехал и повернув руль ажно на 90 градусов доехал.
может марку авто бы указал.
а так гадать у меня кофейной гущи нету под руками.

Анюта Леписа

залезь под машину и погляди сам. Там следы остаться должны....

Слава Дмитриев

пизду и жопу если сильно налетишь)))

Руслан

тут можно или йух по полам, или удзип вдребезги:))

Alex Badan

голову