Александр Семенчуков

Почему я установил Toyota camry и там только вид капота, хотя мод вид из салона стоит и в других машинах работает.

А в ней почему то не работает скажите как исправить?

Ксения Шаманина

Думаю это философский вопрос и на него так вот сразу и не ответишь. Подумать надо. А для начала стоило бы определиться в категориях, и видимо во всех смыслах этого слова.

А пока могу Вас спросить, что для Вас " Toyota camry" и какой смысл вкладываете в слова " как исправить? ", Что значит исправить?
А что, для вас такое " не работает"? "Не" это отрицание, но отрицание чего? Тем более все относительно, и то что отрицается кем то, может утверждаться кем то другим.

Ну а фраза "мод вид из салона стоит" вообще интересна, Что значит стоит? И на чем основана Ваша убежденность, что данный мод совместим с Тойота камри?

Впрочем думаю, что Вам следует задать свой вопрос в другой категории ( на этот раз только с приложении к этому ресурсу)
Например в этой: "Компьютеры, Интернет » Компьютерные и Видео игры". однако этим я нисколько не ограничиваю Вашу свободу выбора места, где задать свой вопрос. Однако намекаю, что адекватный ответ можно получить лишь спрашивая там, где это принято делать.
🙂

Елена Агеева

Вот и задайте вопрос в топку: "АВТО". А здесь философия.

Евгений Мазур

Разблокировать на карте все возможные миссии откроется функция прокачки салона.:)!