Александра Сидорова

как пополнить карту приватбанка через терминал гривнами, чтобы получились доллары? или нужно через кассу это делать?

Татьяна Долматова

Да, было б круто. Положил сто гривен на карту ПриветБанка и тут же снял сто долларов )))))))))))))))). Пополняйте хоть монгольскими тугриками, но для того, чтобы снимать доллары, нужно, как минимум, чтобы в банкомате были доллары и он был запрограммирован на выдачу долларов. Операцию по конвертации банкомат проделает сам. Ну, и купюры, скорее всего, будет выдавать 100 долларовые. Так что при пополнении карты через терминал учитывайте сумму вложений. В случае если Вы поехали за рубеж и у Вас карта международного образца, то при расчётах в терминалах, на территории тех стран, с которыми ПриветБанк имеет договорные отношения, операция по конвертации будет происходить автоматически.

Аня Юрченко

Не интересовался ...но как вариант ...Пополняете карту гривнами. На карте у вас и останутся гривны. Но когда будете снимать их с карты, вам должны предложить в какой валюте хотите знять деньги . Выберите - в долларах

Татьяна

только касса