Ро
Роман

Львовяне, сколько времени занимает доехать на городском транспорте от ул. Зубрівська до центра города?

Tatiana Subbotina

Смотря откуда от ул. Зубрівська! 🙂 Да и центр не маленький смотря куда... .

Начало ул. Зубрівська. С остановки "ул. Зубрівська" (по Зеленой) маршрутка №6 минут 30-35...
Конец ул. Зубрівська. С остановки "Кинотеатр им. А. Довженко" (по Червоной Калине) автобус №4а минут 35-40...

Сергей Бурмистров

Знаю сколько времени уходит от Автовокзала до центра - 20-30 минут (3А или трол. 5).
А с Сихова 4А. Думаю, что минут 30 до центра.