Януська

есть ли здесь дружба?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли здесь дружба, на сколько искренна и как они относятся друг к другу? Спасибо

Светлана

ну не то что бы дружба, скорее совпадение интересов, искренности нет

Татьяна Коростелева

Девушка справа проще характером, в отличии от другой девушки. Здесь много скрытой зависти... они делятся между собой секретами, но девушка справа, пользуется наивностью своей "подруги".

ОК
Ольга Королькова

Дружбы нет, только видимость общих интересов.