Ко
Костя

Всем привет и с наступившим 2013!!! Помогите приготовить какое нибудь блюдо из свиного сердца и печени?

Какое блюдо приготовить правильно и вкусно из свиного сердца и печени? Можно и про одно что нибудь! Спасибо заранее!

Максим Крайнов

Из печени - печеночный паштет, из сердца - блинчики с начинкой

Людмила Ковалева

Мой любимый салат из сердца. Отвариваете сердечко. Пока остывает-маринуете лук в уксусе. Порежте полукольцами и сбрызнете уксусом. Остывшее сердце нарезать соломкой, туда добавить лук и банку зелёного горошка. Петрушку и заправить майонезом. А из печени делаю паштет "Рафаэлки" В казане, в духовке томлю. (режу не мелко-средне) печень, морковь, лук, немного свежего сала. Когда готово-два раза перекручиваю на мясорубке. В фарш добавляю сл. масла и хорошо вымешиваю. Твёрдый сыр тру на мелкой тёрке, мокрыми руками из фарша формую небольшие шарики, с помощью зубочисток обваливаю в сыре. Закусь-супер!!

Be
Beliz

Ливер на пироги !

Марина Абакумова

если любиш острое то могу подсказать закуску под 40 градусов из печени

Кристина Кадабецки

Отварить и сердце и печень, перемолоть 2-3 раза вместе с пасерованным луком и морковью. Посолить, поперчить, добавить сливочное масло и будет Вам паштет вкуснейший!
А я ещё сердце солью натираю, шпигую ломтиками моркови, часнока и перцем горошком. Кладу в кастрюлю, заливаю пивом и варю на слабом огне, пока пиво не выварится совсем.
Попробуйте. это очень вкусно!

Алекс

потушить сердце слуком морковью и томатом из печени сделать паштет

Anton Gordienko

Отварить-перекрутить и в пироги. если не умеете печь пироги, то отварить-перекрутить, обжарить с луком и подлив к пюре.

Станислав Савцов

23 рецепта из свиного сердца http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/3918
42 рецепта из свиной печени http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/4725

Риита Радикова

Сердце я готовлю так.
Нарезаю пластинками, солю, обволакиваю в муке.
Жарю на смазанной и разогретой сковороде, а
потом возле сердца жарю много лука.

Печень можно отварить, натереть на крупной
тёрке, смешать с жареным луком, посолить. Вот
такой не хитрый и вкусный салатик.