Анюта Мамаева

Посоветуйте хорошую клинику

Нюша

парень урод какой то писал недавно как бросить свою подругу не бросил решили аборт делать ужас...как она бедная с вами

Та
Танюша

Абортик как мило ты его называешь... нежно так, как будто у твоей подруги из влагалища не ребенку будут выдирать, а игрушечку.

Наиля

Вы что убийцы? Не вздумайте, только рожать, чего бы это ни стоило.

Валя

ТРУС, ТРУС, ТРУС!!! Аж противно..

Св
Светлана

а ты знаешь что это вредно и что возможно осложнения после
аборта что иногда от дешовых обортов люди даже умирали или становились бесплодными навсегда
когда крюком выдирают из матки то что должно быть вашим ребёнком но тебе важно чтобы было не дорого мой пацански совет чтобы было не дорого мастурбируй

Светлана

Убийцы

Ол
Ольга

Что, нужду справили, а родить и воспитать ребенка - СЛАБО??? ПОХОТЛИВЫЕ УБИЙЦЫ!!! Да чтобы у тебя писька отсохла, трус!

Елена

Ты ж её вроде бросил и алименты отказался платить?
Ну почему тебя не абортировали в свое время, а?

Наиля

интересно, почему твоя мама с тобой абортик не сделала?