Liuda Kirkova

что учесть при подборе бп? если не сложно распешите по пунктам

Дм
Дмитрий

Вот хорошая статья: http://sonikelf . ru/vsya-pravda-o-bloke-pitaniya-skupoj-platit-dvazhdy/

Гуля О.

Что-бы заявленная мощность соответствовала с мощностью на наклеенной этикетке + активный PFC, сертификация и соответствие коннекторов на материнку.

Анастасия Крутова

1) Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
2) Сертифицирован на стандарт 80 PLUS
3) Оплетка шлейфов, Позолоченные коннекторы, Защита от пов. напряжения (OVP)
4) покупать с запасом 50-100вт