Вадим Суслин

Стояла XP Chip SP3 - 3.5 гига DDR2 800, поставил поверх 7 32-бит Дом. расширенную - 4 гб видит. А 7-ка 32-бит Ultimate..

А 7-ка 32-битная Ultimate видит только 2.87 из 4 гигов. Проверил память в биосе на наличие ошибок - результат тот же. Почему же я остался с такой памятью?

Скорее вопрос эксперимента и любопытства в установке Ultimate.

Александр Степин

Любая 32-хбитная система исползует только 3.5гб.

Наталья Нагорная

Если хочешь максимальную, то можешь ставить, только зачем она тебе?