Даниил Ревякин

Помогите Срочно! У девушка гипертония и острый гастрит! Помогите Срочно Прошу ! !

У моей девушки проблема со здоровьем, она находится в больнице у неё острый гастрит в сожной фоме как его можно вылечить скажите пожалуйста сама она не пьёт и не курит мы думаем возможно болезнь от того что кушала горячую и разную пищу поджскажите как вылечить что можно сделать ей самой чтобы без врачей такая ситуация просто ...
Ещё есть также гипертония по всему мозгу глазное давление у меня есть два вопроса первый: возможно ли за год приобрести гипертонию, от чего она может появляться целый год и почему она может появиться за год? второй вопрос : Подскажите пожалуйста учитывая все это как вылечить гипертонию что можно сделать её лечат у неё котетор стоит и капельница но ей всеравно тяжело что можно сделать самой ей чтобы она пыталась как то улучшить или ускорить само выздоровление ???Помогите пожалуйста это очень важно и нужно прошу...

На счёт врачей сложно сказать так как они очень плохо лечат а возможности пока что нету чтобы перевести её от туда проблема в её родителях а ечат её в поселке а там врачи плохие попались. На счёт давления и прочих ньюансов я могу сказать если нужно

И умоляю вас если не сожно напишите ответ поподробней если хорошо понимаете ситуацию и знаете что говорите.... Так как я ноль в этом плане .. Какое питание что можно а что нельзя мне очень важно это прошу что можно самим делать тоже...

Давление могу сказать
Всё могу сказать так как мы с ней общаемся а она в больнице....

Ле
Лена

Желательно с врачом все вопросы, тут вам не советчики. Симптомы от чего угодно могут быть, нужны анализы. Нужно знать давление, вот все это не мало важно

Мария Святова

Гипертония по всему мозгу это сурово.. . 🙂 А если серьезно, то нужно выяснить причину гипертонии и тогда уже думать, как лечить. А с гастритом проще, нормализовать питание и рано или поздно все пройдет. Ну, а сейчас острую стадию врачи помогут устранить. дальше - диета. Она и при повышенном давлении не помешает.
Давление измерять каждый день. Сделать кардиограмму, проверить почки.

Сергей

извините, конечно, но если девушка Вам дорога, то посоветуйтесь лучше с врачем в больнице.