Вероника Никонова

что скажите на это? люди которые ждут 21.12.2012.

странное совпадение. родился я 1992.02.02. .дата конца света 21.12.2012.в дате конца света четыре двойки, в моей дате рождения три двойки. в этом году мне уже исполнилось 20 лет, это четвертая двойка.

Medina Samatova Samatova

22-22-22 - телефон Общества Приведений.. .

(смотрите Карлсона первые серии, избранное)

в этом телефоне вообще 6 двоек.. .

МУРАШКИ ПО КОЖЕ.. . жуть то какая.

Ань Фыонг Фам

если 21.12.2012 не случится конец света, то в сентябре 2013 будет беби-бум! демографический взрыв рождаемости! -)))))

Ольга Смирнова

Наука не сводится к сумме фактов, как здание не сводится к груде камней.

Жа
Жанерке

прочтите нумерологию)
все встанет на свои места)
а про тех кто ждет, пусть ждут)) каждый получит то что заслужил)

Эн
Эндже

Поменьше зацикливайтесь над этим. Если что-то намеренно выискивать, то можно навязать себе практически все. Не ждите, а живите, а там будь что будет..

ОК
Ольга Киселёва

Магия цифр и пентаграмм принадлежит жидам, расшибся 🙂 21.12.2012 мой день рождения и что, Все свои уроки получим сдадим и пойдем дальше!

Татьяна Звозскова

ты умрёшь (((( от двоек...

Gevorg Azatyan

Ну, если по хорошему то конец света не 21 а 22, так как майя расчитали свой календарь по тому количеству времени в сутках, которое они сами вычеслили а это число отличается от реального на 0,0003. За 5 тысяч лет как раз на сутки накопилось. Так что 5 двоек в дате конца света.
Пусть переживают родившиеся 1992.02.22 )

Евгений Шмендель

странное совпадение - 21- мая - 21- июля и 21- декабря!

Виктория Разумнова

Ждите того, чего действительно Вам хочется получить :))
И нумерология в помощь! 😄

Алексей Щелкачев

а если будет конец света, то кто за это ответит?

Оксана Чулакова

дата поставлена!