Светлана Павлова

Если патриарх рпц мп и прочия ранее служил в кгб, то он не мог пытать там узников в подвалах?

Он наверно им грехи там отпускал.. потому Путин его назначил патриархом, ведь с его руки и курнуть народу дешевле было и выпить

Николай Саркисов

когда анекдоты читаете, так хоть научитесь их пересказывать

Станислав Батвиловский

-они там пытки на первых курсах обучения проходят !! ((

Егор Слукин

Ему нету смысла этим заниматься.... подсадные работают в паре "злой-добрый", пытают злые следователи, а разговаривают добрые пастыри 🙂

Это реально работает!

Elena Elena

Да нет, СекСот это мелкий доносчик, работает под прикрытием)). Вот и наработал себе агентуру)).

Ирина Шарова

Еще при Петре I был тайный указ доносить о антигосударственных деяниях, рассказанных при исповеди.... Просто продолжение дани традиции... Сам верующий, но у них веры...

Р.
Рушана ...

Не без этого

Ma
Maks

Он в идеологическом управлении служил. Там стучат, а не пытают.

Ольга Шевцова

Нужно просто иметь представление, что такое КГБ. А непутать КГБ и констрационный лагерь.

Екатерина Мельникова

Ну как убедились в происхождении Гундяева?