Юля

верите ли вы в то что яйцо может превратиться в цеплёнка? реально ли это

Al
Alex

Нет, не верю. Достаточно просто знать. А яйцо, кстати, вовсе не превращается в цыпленка.

Сергей

Знание и вера - как видеть средь бела дня, и в тьме кромешной, соответственно. Знание о яйце и цыплёнке, а так же их взаимосвязи налицо 🙂 , поэтому мысли о вере не возникает.