Наталья Александрова

Власть целовальников в России надолго ли замедлит приход Демократических Выборов? Вы верите в светлое..?

Вы верите в светлое будущее России или именно затмение государственности приносит вам удовлетворение и прибыль ?

"Логика безошибочно подсказывает, что если бы люди, сумевшие создать самую большую в мировой истории империю, действительно руководствовались в своих действиях интеллигентскими принципами и идеалами, почерпнутыми из модной салонной литературы, то они не сумели бы подчинить себе даже пядь земли... .
Усмиряя строптивых, пестуя усердных, воодушевляя безропотных, русский завоеватель, купец и чиновник являли собой образец дипломатичности, договариваясь одновременно с католиками, иудеями, буддистами, мусульманами и самоедами-язычниками, всюду неся славу и волю Великого Русского Царя"
В. Б. Авдеев "Русская расовая теория до 1917 года"

Продолжение следует ?

или сжечь мост ?

медленно, но уверенно - поджигаю....

Да
Дашулька

А когда были то демократические выборы то?.. какой нибудь пример.. а?.. только ежли революция сметет это все, только крови однако много будет.. эти уже вросли!! (

Ольга Томак

Их власть, по желанию Пу происходит, как и все остальное. 😞

Андрей

Верю. Должна же быть надежда, нельзя без нее. Хотя детям рекомендую учить иностранные языки. Этот полуфашизм может еще долго киснуть - нефти много, газ есть, не все еще продали, поэтому на зарплату полицейским держимордам у властей пока хватает. На том держится нынешняя "стабильность" проедания имущества потомков, установленная в России чиновничьей хунтой.

Айсулу

Официальное международное сообщество признало последние выборы легитимными. Мнение профессиональных бунтовщиков никого не интересует.