Александра Мирошникова

Понимаю, что не выживу в этом мире. Что делать?

Чувствую, как слаба перед этим обществом, как оно давит, человек я ранимый и впечатлительный, еще у меня социофобия и жить от этого порой невыносимо сложно...

Пони и WoT дают свет, я не пью.. . я вообще девочка хорошая, но хорошие и честные никому не нужны...

Я слабая, но свой способ "залить печаль" не нашла еще)

Di Z, лень?.. знали бы вы, как я трудилась над дипломом... а своё место найти не у всех получается... вы, должно быть, не знаете, что значит социофобия. . мне реально очень тяжело (постоянный страх) находиться в обществе людей...

И мне 20 лет, чтобы не подумали, что я школьница)

Спасибо за поддержку вам)

Светлана

-Жить надо в любом случае, всем врагам и смертям назло)))

Наталья Василенко

"Потому что народ ленивый пошел, слабый, малейшая сложность в жизни - пить идут, заливать печаль. " (с)
Так кто слабый? Противоречите сами себе )

Евгений Усков

Снежана, "Рай и ад внутри нас". Поверь сама себе, что ты не слабая, а уникальная. Что твой Принц где-то рядом. Любят всяких. Значит полюбит и тебя твоя половинка. Будь хозяйкой своих мыслей. Перестрой их ход. Мысли позитивно. И твои мысли в твою жизнь притянут позитив. И ты будешь сильной и уверенной в себе.

Жанна Ямбаева

Вы не нашли себя в жизни. так как. упустили момент - определится кто Вы!
-теперь Вам выход один - родить детей! !
вот Ваша цель !!!

Иван Думщиков

Пробиваться или заклюют. закон социума.

Nadeghda Ionkina

У меня так вообще посттравматический синдром с детства был, но время лечит и дух крепчает и все проходит... .
И вы крепчайте и не сдавайтесь.. . Старайтесь думать только о хорошем и ни в коем случае о плохом, да бы не переживать старые больные моменты из жизни.. . Настройте свои мысли позитивом, ищите его везде и во всем, думайте что у вас все не так уж и плохо, кому то может быть еще хуже чем вам, но и они живут не смотря ни на что.. . Старайтесь наполнять себя только радующими эмоциями, ведь положительные эмоции - секрет здоровья и благополучия.. .

Де
Денис

Главное, что ты нужна себе, а остальные приложатся! Ранимые и впечатлительные как правило тоньше чувствуют, у них выше эмпатия, они зная как можно ранить, тактичнее, и поскольку приходится решать серьёзные вопросы привыкли думать и копать глубоко. Неужели ты думаешь что такие никому не нужны! ? И потом, не общество давит, а ты "слишком впечатлительна" Но даже если это так, лучше дать себе отдохнуть, проанализировать ситуацию, собраться с силами и только потом идти в общество. А ещё лучше на группу поддержки для социофобов

Ритатуля

Социофобия? Дык, Вы просто не думайте о том, что думают о Вас другие-лучше пусть думают то, что Вы думаете о них!

Ольга Ковалева

Найди пристанище для души, а не сетуй на слабость свою

Ирина Панченко

Хороший способ покрывать свою лень и недисциплинированность "пониманием, что не выживешь в этом мире"! Мир идеален.. Тут есть ВСЕМ свое место!

Андрей Филонов

до сих пор жила, значит и дальше выживешь. тебя никто не заставляет прыгать в пучину общественности, становиться оратором и т. п. , вести за собой людей или что-то пытаться привнести в этот мир. Значит, твоя доля в этом мире тихая и незаметная. Найдёшь неприметного мужа (тихого, домашнего) , родите вместе детей троих и будет вам счастье. Всё могло быть по-другому если бы с детства вам прививали чувство достоинства, авторитетности. Ну или вы сами уже в зрелом возрасте походили бы на тренинги и смотрели вдохновляющие фильмы. Но раз ни того ни другого у вас нет, то в вам отлично подойдёт жизненный сценарий "премудрого пескаря", который так и прожил свою тусклую никчемную жизнь, боясь вылезти из своей же ракушки

Алексей Микешин

сотвори свой !

Машенька Воронюк

да хуле там твоя беда
у меня вот это да
совсем заели быдляки
и жизни нету хоть реви. .

а ты боишься тени
и мир твой заблуждений
и хуле там трястись ?
по улицам пройтись...

Павел Комаров

А ты тонуть не пробовала?? ? Вот и дерзай. Может тогда поймёшь, что жизнь бесценна!!!

Люлек

В 20 лет многие такие. Это от чрезмерной опеки. Проходит быстро.