Надежда Нестерова

Как вы считаете если парень обижается на девушку он к ней неравнодушен или наоборот?

Например девушка, общаяясь с парнем в компании называла ЕГО Вредным.... ( девушка о чем то просила его, но он не внял ее просьбе) А парень .. обижается на ЕЕ слова .. соответственно на НЕЕ и начинает игнорировать ..

А=
Альберт =)

Если на вас обиделись - значит, вы нужны.

Taiger Vid

я думаю, что он просто хочет от нее секса, а она ему не подчиняеться вот и все!

Геннадий Полковников

Обижаются люди, носящие молоденькие (еще не разумные) души.

Diana Adamiya

А девушка ...неумна...))

Маргарита Камынина

Наверно его задело не то, что она сказала, а то, что сделала это в компании. Мнение других для него имеет большое значение.
Чтобы подобное выяснение отношений на людях не повторилось, он девушку и игнорирует.
Не выноси сор из избы