Св
Светлана

если бы встретились казак и пират, кто бы по большой вероятности победил. по свои знаниям владения колящими предметами ?

Ivan Asonov

ето мне напомнело мой первый секс.... прастите великадушно но я пожалуй раскажу))) )
ммм.... вспоменаю и сразу труханы устраивают выбрас эндарфина))) )
первий раз мой бил с казаком ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАКОЙ У НЕГО ОГРОМНИЙ
я как увидела проста сразу речи дар потеряла и главна такой валасатый настоящий мужчина) )
а вабще я считаю что грузины самые настоящие мужчины в мире)) )
я за них)))))

Евгений Антонов

Если пират одноглазый - то скорее всего казак!

На
Натали

Скорее казак. Запорожский такой.

Anastasia Bambola

не хватает вводных данных, если на корабле, то наверное пираты победили, если в горах, то казаки