Артем

Как прокачать эту поебень. Гантели есть если че

Наташа Бочарова

Ух ты... всегда думала. что это рука... или мускулы... а это, оказывается, вона как неприлично называется

Екатерина Люст

сгибания разгибания с гантелей в кистях

Наталья Шостко

Уважаемый Говноежкин. Чтобы прокачать данную поебень, засунь гантели себе в жопу. Кулаки будут сжиматься со страшной силой и вся твоя поебень прокачается.

Надежда

друг ты обьясни что именно ты хочешь прокачать....

Наталья Савельева

Подтягиваниями, гантель на ровных руках перед собой держать максимально долго

Александр Черагин

Это мышц лучевой кости, но не предпелчья, качать их с помощью эспандера, если нет, набери бутылку воды, и жать,. Если кому помощь нужна, пишите на маил. помогу!

Руслан Бугаев

Отдельно мышцы не качаются, только очень лёгкое развитие, тонус и не более.
1. Подъёмы с прямой или EZ-штангой обратным хватом;
2. молоток;
3. тяга петли с небольшой супинацией;
4. В тренажёре на кисти или сидя со штангой облокотившись руками на скамью, сгибания кистей.

Ру
Руслан

это предплечие называется))) )
посмотри видео на ютубе так как обьяснить то как надо занематся для нагрузки на предплечие тяжело в письменном виде. могу ток сказать что станавая тяга очень хорошо влияет на предплечие.

Рустам Рустам

упражнение молоток

Гульнара Романова

Раз гантельки есть, бери в руку и крути. Если есть желание поизвращаться, купи ПауерБолл.

На
Наташа

Вроде ещё в какой-то книжке видел, что при подъёме на бицепс стоя верхним хватом предплечье тоже хорошо задействуется

Ирина Усольцева

Я так полагаю ты связки запястья хочешь прокачать? Лови